Рязанская область

Уволился со службы по контракту 2 недели назад, сейчас снова устраиваюсь служить по контракту в другое место, когда уволнялся проходил ВВК, сейчас когда снова устраиваюсь, отправляют снова - вопрос №2081875

проходить. Правильно ли это? и сколько действительна ВВК?
1 ответ

Ответы

Вообще ВВК действительна только три месяца. ЦПД — месяц. Но, дело в том, что в разных войсках к состоянию военнослужащего свои требования.