Иркутская область

Плачу аллименты,есть долг,хочу купить дочери компьютер для учебы,можно ли списать в счет долга купленный компьютер? - вопрос №2087288

Ответы

Buh

Если перечислите их безналичным платежом с указанием назначения платежа «Задолженность по алиментам», то можно будет гарантированно. А так судебный пристав может посчитать, что это просто подарок.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.