Здравствуйте! В какой срок нужно встать на биржу труда после увольнения по собственному желанию, чтобы не прерывался трудовой стаж? - вопрос №2087898

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По закону, чтобы сохранить стаж работы непрерывным, длительность интервала (при увольнении или переходе с одного места работы на иное) должна составлять не более 30 дней.
Сразу надо идти как только уволили на следующий день вставать. Тогда не считается стаж прерывный