Что ждет меня в ближайшее время? - вопрос №2090267

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пожалуйста конкретизируйте Ваш вопрос. В какой области Вас интересует будущее. И для того, что бы, что то смогли спрогнозировать психологи требуется значительно большее количество информации.
Или же обратитесь в Раздел Эзотерика. Там Вам смогут предсказать без более детальной работы с Вашей стороны.

С Уважением, Константин Шумилин.
Здравствуйте. Будущее человека — не предопределено, и зависит оно напрямую от настоящего, от того, что человек сам будет делать в настоящем для будущего. Если в настоящем будете реализовывать свои желания, потребности и интересы, ставить цели и идти к ним, то обязательно придете.