Нижегородская область

Добрый день! Моему ребёнку( 11 лет) в магазине отказали в покупке платья(для взрослого)(мы очеень спешили и я попросила дочь сходить расплатиться ей отказали) дочь весь вечер очень переживает. Имел

ли магазин права совершить отказ?
22.08.16
1 ответ

Ответы

Продавец имел право отказать в продаже товара малолетнему ребенку(ст.28 ГК РФ).
22.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно