Здравствуйте уважаемые эксперты . Встречаюсь с парнем чуть больше года , серьезных отношений не хотим , встречаемся примерно раз в неделю .В - вопрос №2091844

последнее время парень не особо хочет заниматься со мной сексом, его более чем устраивает минет и потом массаж, после он засыпает… это продолжается уже месяца три… во время минета он ласкает меня пальцами и все… Что это? может сильно устает на работе? или появилась другая с которой он занимается сексом, а со мной массаж? Хочу услышать мнение мужчин. парню 27, мне 25 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Возможно другой у него и нет, но отношение к Вам чисто потребительское! Удовольствие похоже только в одну сторону. Он удовлетворен, а Вы нет и он не проявляет желания удовлетворять Вас.
Конечно причина может быть и в усталости, но скорее всего в его отношении к Вам.
Правда Вы сами пишете, что не хотите серьезных отношений, так что никаких обязательств у Вас друг перед другом нет.
И напоследок:
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости Вам!
Здравствуйте. Дело не в другой, и скорее всего, что никого нету, а в том, что Вы допускаете такой односторонний формат удовлетворения. Он получил желаемое, и спит, а Вы? Поэтому, если Вас это не устраивает, нужно подкорректировать и изменить модель сексуального поведения и самого акта таким образом, чтобы желаемое получали и Вы.