Добрый день! Муж не хочет принимать мою семью и друзей, у него нет друзей, а семья живет далеко, он всегда один. Мне всегда неудобно,что на - вопрос №2091935

праздники, семейные ужины, встречи друзей, я вынуждена ходить одна и придумывать за него отговорки. А последний раз он ушел из дома, когда пришли гости.Мне очень стыдно. Я не хочу врать, посоветуйте, что мне делать.Я не хочу остаться одной, также как и он, я ценю своих друзей и родню. А когда после этих ситуаций я пытаюсь с ним поговорить, он молчит сутками и не идет на контакт никак. Заранее спасибо огромное!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А зачем Вам придумывать отговорки и оправдания за мужа? Если и будут спрашивать, можете ответить как есть, что мужу попросту больше нравится быть одному, а не в компаниях. Так ему комфортней. И если во всех остальных аспектах отношений все в порядке, то просто примите его это желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Но на мой взгляд это не самое страшное качество мужа. Не хочет он общаться с Вашей семьей — это его личное дело и право. Самое главное, чтобы он любил Вас и общался с Вами!
Удачи Вам!