Моя девушка мне не доверяет ! Я ей многократно давал клятву, и не раз доказывал ей что она не права - вопрос №2092114

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нариман. Возможно, вы дали ей повод не верить вам, возможно, она вообще не верит мужчинам, придерживаясь шаблона «все мужики сво...». Вам не надо давать клятв. Вам надо все показывать на деле. И еще. Подумайте, что для женщины важно в отношениях с мужчиной, что ей надо от этих отношений и постарайтесь ей это дать.
Удачи вам!
Уважаемый Нариман!
Похоже у девушки повышенная ревность. Ревность — деструктивное чувство, которое убило не одни отношения. Если девушка испытывает повышенное беспокойство по этому поводу порекомендуйте ей обратиться к психологу. Или обратитесь вместе к семейному психологу онлайн и гармонизируйте отношения.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Нариман. К сожалению Ваш вопрос не дописан, а потому, могу предположить, что девушка усмотрела несоответствие клятв (слов) и действий. И возможно именно этим вызвано ее недоверие. Если это так, тогда стоит спокойно обдумать и понять, почему и в чем она усматривает это несоответствие, а также, что Вы можете сделать для восстановления доверия. Ну а если доказывать ей, что она не права, независимо от обстоятельств, она этим самым будет получать подтверждение своей правоты. А потому, эти доказательства стоит исключить.
Нариман, главное, это ваша вера в себя и в свои ценности. Если вы чётко знаете, что вы человек надёжный, то вам не нужно подтверждение этого со стороны девушки. Она может недоверять хоть 100 раз, а вы все 100 раз будете так же спокойно отвечать, что вам можно верить. И не нужно никаких специальных доказательств и оправданий — это лишь показывает, что вы сами в себе сомневаетесь, и что мнение со стороны для вас важнее собственной позиции.