Ставропольский край

Здравствуйте приобрела дачу пришлось менять счетчик по свету все сделали контролеры дали акт, документы сдала написала заявление на смену владельца - вопрос №2092204

уже 4 месяца плачу под фамилией бывшего хозяина гоняют по всем кабинетом толком не могут сказать почему не готов документ. Скажите кому мне обратиться и какой документ мне должны дать чтоб номер счета был под моей фамилией. спасибо

Ответы

В вышестоящую организацию жалобу для начала…