Вологодская область

у нас в доме есть вахта на которой присутствует консьерж.но у нашей квартиры отдельный вход и мы ни каким образом не пользуемся его услугами.но счет за его содержание нам приходят.имеем ли мы право не - вопрос №2092891

Ответы

Здравствуйте
Да вы имеете полное право отказаться от оплаты  услуг консьержа, так как при выполнении своих обязанностей консьерж не оказывает вам никаких услуг. Пишите письменное заявление  о снятии с вас данных начислений
с уважением к ВАМ