Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне разобраться в ситуации, дело в том что я замужем, жду ребенка, муж внимательный, ласковый, но мне кажется после рождения ребенка я одним этим долго жить - вопрос №2099154

не смогу. Дело в том что он все свободное время курит дома кальян, выпивает то пиво, то еще покрепче. Денег не даёт, хотя я озвучивала сколько нужно на расходы по дому. Меня это очень обижает, до рождения остался месяц, денег никаких от него на рождение тоже нет, я все сама, я стараюсь не ругаться и не нервничать, но он ничего не замечает и не понимает что я от него хочу. Мне обидно, не знаю как быть. Подскажите.
28.08.16
2 ответа

Ответы

все свободное время курит дома кальян
 
выпивает то пиво, то еще покрепче
за кого вы выходили замуж?
Вас это не остановило?



28.08.16
Здравствуйте, Юлия. А в чем заключается его ласка и внимание, если он не слышит и не понимает Вас, как в вопросе курения, так и вопросах финансового и бытового обеспечения? И Вы правы, после рождения ребенка, так жить долго не сможете. А потому, Вам уже сейчас нужно поговорить с ним серьезно, но без эмоций и обвинений по этим вопросам. И если он действительно Вас просто не понимает, предложите ему вместе обратиться к семейному психологу, это был бы оптимальный вариант.
28.08.16

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич -

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store