Боязнь прошлого. - вопрос №2101452

Уважаемы эксперты, помогите пожалуйста.
Мне 22 года, встречалась с парнем, секса у нас с ним не было, но вышло так, что я делала ему приятное. Сейчас мне противно вспоминать эти моменты с ним.
Сейчас у меня есть молодой человек, которого я безумно люблю, и не хочу потерять, он сказал, что очень рад, что я девственница, т.к., всегда хотел взять в жены именно такую девушку.
А меня мучает совесть, ведь чисто физиологически, по факту да, он у меня первый, но от воспоминаний о тех моментов с бывшим меня аж воротит от самой себя.
К тому же, бывший после расставания звонил, писал, доставал, уговаривал о встрече и т.д., боюсь, что он может все как-либо образом испортить. Эти мысли не дают мне покоя, я так люблю своего молодого человека, и меня так мучает совесть, что по сути, я его обманываю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Поймите один важный момент. Если мужчина любит женщину по-настоящему, то ее прошлое не играет никакого значения.
Я понимаю, что есть мужчины, зацикленные на девственности и переубедить их бывает весьма сложно, да и не всегда нужно.
Если Вы уверены, что это именно Ваш мужчина и Вы действительно хотите с ним быть, то не нужно волноваться об отношениях с бывшим. Даже если предположить самый худший вариант, что бывший все расскажет, то у него нет никаких доказательств и Вы можете сказать, что он придумывает от обиды.
Но хочется верить, что бывший не будет делать Вам гадости.
В общем в случае чего все отрицайте и стойте на своем. Если Вас любят, то Вам поверят. Если нет — то такой человек не нужен.
Мудрости Вам!