Белгородская область

добрый день! Во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 фирма ликвидировалась. в течении 10 дней встала на учет в службу занятости. - вопрос №2101826

запросила справку о том что не получаю пособие по безработице. на что мне отказала… мотивируя тем, что пока я стою у них на учете и организация будет мне оплачивать два средних заработка выплаты в соц.защите я не могу оформлять. Правомерно это ли?

Ответы

все правильно… Эти два месяца вы числитесь на предприятии и получаете все выплаты, а усзн выплачивает нетрудоспособным…