Республика Башкортостан

могу ли я встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий?

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, если я прописана в доме у родителей площадью 56 кв.м. (всего прописано 6 чел.) и в собственности имею комнату 11 кв.м. (в которой никто не прописан), как рассчитывается квадратура?

Ответы

Для того, что бы встать на учет, Вас должны признать нуждающейся в улучшении жилищных условий. Для этого следует обратиться в жилищную комиссию с заявлением. Квадратура рассчитывается, да сам порядок признания нуждающейся, в порядке установленном ст.50 и 51 ЖК РФ.
Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта. Удачи!
31.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость