ИП оформлено на мужа, магазин. Была кража, своими силами справиться не получается. Возможна ли нам какая нибудь помощь? - вопрос №2103060

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Кражами занимается полиция. Обратитесь в ближайшее к Вам отделение полиции с заявлением о преступлении (ст.158 УК РФ) и получите талон-уведомление.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.