Москва

Интересует следующий вопрос: Может ли полиция получить доступ к моим личным данным смс-переписке и телефонным разговорам. Насколько сложно это в - вопрос №2103197

реализации? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Можно получить но токо в судебном порядке, если по оперативной деятельности то не сложно могут быстро получить.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом
Добрый день!
Полиция имеет доступ к вашим паспортным данным, данным о местах регистрации,  данным  о  привлечении Вас к административным наказаниям и к уголовной ответственности, при их наличии.
На основание закона «Об  ОРД» сотрудники оперативных подразделений полиции  вправе   получить информацию о ходе ваших телефонных переговоров и смс-переписке. Это возможно только на основании  санкции суда об ограничении конституционных прав человека и гражданина. Что касается оснований, то данная информация ограничена для общего доступа приказом МВД  о секретности.
Если мой ответ вам помог, то не забудьте его оценить.
С ув., Алёна