Челябинская область

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я купила телефон в декабре 2013 года, после чего он через три месяца перестал работать, приходила два раза с претензией в магазин «Евросеть» где я приобретала телеф - вопрос №2103222

Ответы

Добрый вечер. К сожалению Вы пропустили все сроки для законного обжалования нарушений прав потребителя