Республика Саха (Якутия)

добрый день мая жена работала до декрета 7 месяцев после декрета она взяла 3 года за уходам за ребенком через 2.8 года она написала заявления на - вопрос №2109783

увольнения должны ли ее сделать перерасчет и за какой период времени

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если ей не выплатили компенсацию за все неиспользованные отпуска, то должны это сделать. В день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Если этого не было сделано, это повод для жалобы в надзорные органы и обращения в суд за принудительным взысканием задолженности.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.