Объясните пожалуйста,как быть в данной ситуации в которой сам виноват? - вопрос №2113217

Общался год с девушкой в вк. Она из России, я из Израиля. Общались на разные интересные темы, делились друг с другом впечатлениями. Она со мной, я с ней. Она интереснейшая девушка была и красивая… И очень мне вежливо и активно отвечала… Но начал я к ней сильно навязываться, комментить каждое фото, засыпать её сообщениями в личке. И она просто перестала отвечать. Сообщения оставались не прочитанными… И я начал извиняться перед ней как мог, что сам виноват, что будет для меня уроком и всё такое… Она мне ответила «Я занята.»… Я ей всё же продолжил свои извинения писать… Она отвечала, чтобы я сам себя не накручивал, я ей писал что сам виноват… Но далее она не отвечала, а утром сегодня написал «Расскажи лучше про шоу в котором ты участвовала, и жду фотки с питера, надеюсь ты их когда нибудь выложишь… Очень интересно.»… Но теперь, думаю что если она в чс вставит, будет права… Очень переживаю, что так делал.… Хоть я с ней отношения и не планировал, ибо наша встреча нереальна, но мне ее будет сильно не хватать.Общаться мне с ней очень нравилось.Очень интересный и позитивный человек она была

Ответы

Эдик, здравствуйте. Смотрите в корень ситуации: возможно девушка даже красивее, чем Вы думаете, а возможно, что Ваши ожидания не оправдаются, когда встретитесь в живую или хотя бы пообщаетесь по скайп. Вы уже не видя ее, сотворили с нее кумира. Сейчас сделайте паузу в комментариях и не пишите часто, можете ей сказать, что поняли свои ошибки и не будете ее лишний раз тревожить. Если Вы измените Ваши отношения по переписке, то девушка продолжит с Вами общение, но потом надо перейти от переписок, к видео общению, что бы Вы сделали представление о ней и вывели отношения но новый уровень. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Эдик. Вы ни в чем не виноваты. Просто стратегия, которую Вы использовали, в этот раз не сработала. Потому что человек другой. Что работает с одной женщиной, например, с мамой, может не работать с другой, например, с девушкой. Поэтому Вам не стоит извиняться, это не дает результата. Просто смените стратегию. Удачи!