Добрый день! Ребёнок пошёл в первый класс, в школе воздушное (приточное) отопление, очень жарко зимой! Родители хотят купить увлажнитель воздуха в класс, подскажите не будет ли вредно его - вопрос №2115243

использование?
1 ответ

Ответы

Злата, сначала необходимо проверить, насколько сухой воздух в помещении, то есть какова его влажность. Особенно когда начнется отопление. По нормам, влажность находится в диапазоне 40-60%, вот из этих цифр и исходите. И еще. Если увлажнитель воздуха и можно рассматривать в качестве приобретения, то вот кондиционер категорически не рекомендуется к установке, так как сам по себе он может быть рассадником инфекций в окружающем воздухе.