как мне написать жалобу - вопрос №2116834

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Жалобу о чем?

Buh

Если речь не об апелляционной или кассационной жалобе в суд, то жалоба пишется в произвольной форме. Главное в ней изложить факты и конкретные требования.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Жалобы составляются как обычное заявление (кому, от кого, адреса и т.д.).