Нижегородская область

Добрый день! После утери паспорта делаю новый, но на старую фамилию, нужно ли при этом менять карту сбербанка и какие документы для этого нужны?

11.09.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Если персональные данные не меняются, то ничего менять не нужно после замены паспорта. Да и при смене фамилии в этом нет смысла, т.к. на момент заключения договоров с банком у Вас была другая фамилия. А гражданин приобретает права и обязанности под тем именем и фамилией, которые были на момент правоотношений (п.1 ст.19 ГК РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
11.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция