Здравствуйте, мне не выплатили зарплату за месяц, так же я отказался отрабатывать две недели из -за неадекватного отношения со стороны коллектива. Чем это грозиn, кроме того, что в трудовой книге - вопрос №2118434

будет стоять статья за прогул.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ни чем кроме испорченной трудовой книжки, это Вам грозить не будет. Что касается не выплаченной зарплаты, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию или суд.
Всего доброго!