Добрый вечер! Я гражданка Киргизии мне 23 года хочу получить Российское гражданство. Какую процедуру оформления документов я должна пройти? С чего мне начать? - вопрос №2118520

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Исходя из тех сведений, что Вы сообщили о себе, не усматривается оснований получения гражданства России.
Получить гражданство России можно в обычном и упрощенном порядке, на основании Гос программы по переселению соотечественников, а также в упрощенном порядке для носителей русского языка.
За исключением Гос программы., в каждом случае необходимо для начала пребывать на территории России на законных основаниях.
С ув., Алёна