Тульская область

Могу ли я, уезжая на заработки оставить своего ребёнка под опеку чужому человеку?

Ответы

Здравствуйте! Да, можете. На основании ст.13 Закона об опеке. Для этого Вам и будущему опекуну следует обратиться в орган опеки и попечительства.
Всего доброго!
13.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция