если я потеряла паспорт не будет ли проблема снятия денег со счета с новым паспортом - вопрос №2120643

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Не будет. Замена паспорта — штатная процедура, а изменение паспортных данных не лишает гражданина данных ему прав, в т.ч. ГК РФ и иными законами.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Как правило, если клиент обращается в банк и у него не тот паспорт, что учтен в базе банка, клиента просят заполнить заявление на изменение персональных данных и снимают копию с нового паспорта. После этого со снятием средств со счета никаких проблем не должно быть.