Кемеровская область

собераюсь в анапу срочно самолетом.не знаю есть долги перед пристовами .с самолета не снимут. - вопрос №2125389

Ответы

Здравствуйте! На полеты по РФ, долги перед приставами не влияют. Можно летать сколько угодно. Это на вылет за пределы РФ приставы могут наложить временное ограничения.
Оценивайте ответы и выбирайте лучший по Вашему мнению. Удачи!