Москва

Могут ли лишить прав за нетрезвое вождение, если пострадал только водитель, увезли на скорой раньше чем прибыло ГИБДД. Экспертизы на алкоголь на месте не было и направления на нее от ГИБДД не было. - вопрос №2125893

Ответы

Buh

Увы, но если пострадал водитель (когда водитель не в состоянии пройти освидетельствование), то в мед.учреждении у него сделают забор крови, по которому определят степень опьянения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.