гос закупки - вопрос №212946

добрый день!

может ли гос организация купить (под отчет) к примеру 20 батареек за наличку у розничного продавца, соответственно не заключая договор, не идет ли это в разрез с 223-фз, т.к. проведение конкурса… в связи с этим проблематично.

Ответы

Добрый день, Марина! Если стоимость 20 батареек менее 100,0 тыс.рублей — покупайте смело без проведения конкурсных роцедур, есть тонкости, зависящие от типа Вашей организации, будут вопросы — пишите!