Здравствуйте дорогие эксперты ,месячные идут часто очень,в чем дело? месячные были 23 августа прошли обильно нормально ,потом начались 10 сентября ,2 дня на 3 прошли . не обильные.и сейчас 22 сентябя - вопрос №2133159

в чем проблема??????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много. Начиная от нарушения менструального цикла, кровоточащей эрозии шейки матки и заканчивая более серьезной гинекологической патологией полип, гиперплазия эндометрия, миома матки. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.