Здравствуйте! Ругаюсь с девушкой каждый день,всю неделю Вчера она меня бросила,но померились. Я ее очень люблю. Но она говорит теперь что не любит меня( Что мне делать?( Я не могу так,хочу в петлю - вопрос №2134637

залезть (
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.
Обратите внимание на своё поведение: "Ругаюсь с девушкой каждый день, всю неделю… Что мне делать?( Я не могу так, хочу в петлю", — достаточно ли оно уравновешенное? А теперь подумайте, комфортно ли с Вами девушке? Тогда и понятнее будет, что надо делать и как себя вести, чтобы почувствовать себя счастливым, радовать возлюбленную, наладить отношения.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, обращайтесь, помогу Вам разобраться!

С уважением, Елена