ИП регистрируется обязательно по месту прописки или по месту пребывания физ лица возможно. Если в дальнейшем физлицо переезжает и сменяет место прописки, ИП переделывать придется? - вопрос №2136340

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ИП регистрируется только по месту регистрации гражданина по месту жительства (постоянная прописка). В случае смены места жительства ИП (смены регистрации постоянного места жительства), его документы (дело) передаются в налоговый орган по его новому месту регистрации (жительства). Ни чего переделывать не нужно.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!