Республика Мордовия

Добрый день! Можно ли вас спросить, как написать в исковом заявлении о расторжении брака о представителе? Я развожусь не по месту жительства и хочу написать доверенность на маму, что бы вместо меня - вопрос №2137626

на суде пресутствовала она! Как мне это пояснить в иске? И в икавом заявлении должна расписаться я или же представитель?

Ответы

Ничего пояснять не надо. Просто на маму необходимо оформить нотариальную доверенность с правом подписания искового заявления и представлением ваших интересах в судах. Ваша мама согласно доверенности подпишет заявление и сможет выйти в суд от Вашего имени по доверенности