Хабаровский край

Просрочена оплата штрафа за административное правонарушение.Приставы принесли требование об оплате в течение двух дней - или арест имущества.Что - вопрос №2142066

можно сделать в данной ситуации. Нужной суммы за два дня не найти.

Ответы

Buh

Как можно скорее подать в соответствии со статьей 31.5 КоАП РФ заявление об отсрочке и рассрочке исполнения постановления в суд или должностному лицу, его вынесшему. Отсрочка возможна на 1 месяц, рассрочка — на 3 месяца максимум. Приставу предъявить копию заявления с отметкой о его принятии, приложив ее к заявлению на приостановление исполнительного производства до разрешения вопроса об отсрочке/рассрочке.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.