Здравствуйте. Можно ли(во время подачи Ходатайство об обеспечении иска) указать принятия меры по обеспечении: 1.денежных средств, 2.имущество одновременно в одном ходатайстве(к застройщике из-за проср - вопрос №2144222

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В заявлении об обеспечении иска Вы можете указать полный перечень имущества, в т.ч. денежные средства ответчика, на которые нужно наложить арест в качестве обеспечительной меры. Можно оформить в одном заявлении.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Меры по обеспечению иска и перечисление имущества к которому они будут применяться и следует заявлять в одном ходатайстве.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!