Москва

Решила уволиться с работы, но начальник просит не уходить, обещал прибавить зп. Как поступить? Вдруг я останусь а зп не прибавят или прибавят на - вопрос №2144359

месяц, а потом опять по старому будет. А новое место потеряю. Как получить гарантии от руководителя?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Потребуйте дополнительное соглашение об увеличении заработной платы. Если не предоставит за своей подписью и печатью организации оба экземпляра доп.соглашения, то можете уходить.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Гарантией может быть только приказ о повышении заработной платы на основании доп.соглашения к трудовому договору или иного локального НПА. Обещаниям не верьте.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!