могу ли я имея временную прописку в подмосковье встать на учет ЦЗН в Москве - вопрос №2144551

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как правило на учет в ЦЗ ставят по месту жительства, т.е. по «прописке» — регистрации по месту жительства. Через жалобу или суд можно встать на учет по месту пребывания при наличии регистрации по месту пребывания или по месту фактического жительства при отсутствии вообще какой-либо регистрации как по месту пребывания, так и по месту жительства.
В вашей ситуации вам надлежит на учет вставать в ЦЗ МО того района, где вы имеете регистрацию.