День добрый. Подскажите пожалуйста на что сейчас влияет непрерывный трудовой стаж? - вопрос №2145988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
 Данный вид стажа учитывается при определении размера пособий по временной нетрудоспособности от общего заболевания (100, 80 или 60 % от заработка работника в зависимости от продолжительности непрерывного трудового стажа)и до настоящего времени регулируется Правилами исчисления непрерывного трудового стажа рабочих и служащих при назначении пособий по государственному социальному страхованию, утвержденными постановлением Совета Министров СССР от 13 апреля 1973 г. № 252 (далее — Правила). Если возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться ко мне в приватный чат. Всех благ!