Нет прописки в паспорте, пропустят ли меня к казахстан?

Вопрос задан анонимно
04.10.16
1 ответ

Ответы

Buh

Отсутствие регистрации по месту жительства или месту пребывания является основанием для привлечения к административной ответственности по статье 19.15.1 КоАП РФ, но никак не для выезда за пределы территории РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора.
04.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция