Красноярский край

Работник имел право подписи и его перевели на другую должность, остается ли за ним право подписи? - вопрос №2150987

Если нужно заключать новый приказ то чем это подкреплено
Можно статью и ли постановление какое нибудь

Ответы

Здравствуйте! Такие вопросы решаются внутренними нормативными актами работодателя. Будет правильным издание нового приказа о праве подписи за данным работником с указанием его новой должности.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!