Здравствуйте,у меня такая ситуация,расстались с парнем у нас общий ребенок,но на него не записан,у меня осталась привязанность,но периодически,думаю о нем где он и как,как мне справится с - вопрос №2153172

этим, помогите пожалуйста?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В том факте, что Вы время от времени задумываетесь о своем бывшем молодом человеке (к тому же являющимся отцом Вашего ребенка) — по сути, нет ничего удивительного. Другое дело — если эта периодичность очень высокая, и если это мешает Вам, значит в эмоциональном плане Вы еще не отпустили его и не смирились с расставанием. Как только Вы найдете в себе силы принять факт расставания, перестанете строить какие-либо иллюзии на этот счет, осознаете, что он уже в прошлом, а Вы в настоящем, тогда Вас перестанут беспокоить мысли о нем. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.
Здравствуйте Екатерина.
Привязанность. это своеобразная зависимость.Поставьте все плюсы и минусы вашего расставания.Он окружал вас вниманием, брал ответственность за вас и за ребенка на себя? скорее всего нет… так есть ли причина тосковать о нем? Если хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Екатерина!
По каким аспектам отношений вы скучаете? Чего Вам не хватает?

Шендерова Елена