Здравствуйте,у меня такая ситуация,расстались с парнем у нас общий ребенок,но на него не записан,у меня осталась привязанность,но периодически,думаю о нем где он и как,как мне справится с - вопрос №2153172

этим, помогите пожалуйста?
06.10.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В том факте, что Вы время от времени задумываетесь о своем бывшем молодом человеке (к тому же являющимся отцом Вашего ребенка) — по сути, нет ничего удивительного. Другое дело — если эта периодичность очень высокая, и если это мешает Вам, значит в эмоциональном плане Вы еще не отпустили его и не смирились с расставанием. Как только Вы найдете в себе силы принять факт расставания, перестанете строить какие-либо иллюзии на этот счет, осознаете, что он уже в прошлом, а Вы в настоящем, тогда Вас перестанут беспокоить мысли о нем. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.
06.10.16
Здравствуйте Екатерина.
Привязанность. это своеобразная зависимость.Поставьте все плюсы и минусы вашего расставания.Он окружал вас вниманием, брал ответственность за вас и за ребенка на себя? скорее всего нет… так есть ли причина тосковать о нем? Если хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
06.10.16
Здравствуйте, Екатерина!
По каким аспектам отношений вы скучаете? Чего Вам не хватает?
06.10.16

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store