Приморский край

Получается я буду просто экономист. Звания у меня не будет и ходить без формы буду? - вопрос №2160568

1 ответ

Ответы

Ирина, смотря что вам предложат.там есть аттестованные места где присваивается специальное звание ну типа лейтенант внутренней службы, пенсия по выслуге лет как правило 20 лет в зачет идет срок очного обучение в половинном сроке, 4 года очного=2 года стажа по выслуге. Есть вольнонаемные сотрудники, тогда пенсия по общим основаниям и вы как гражданское лицо.