Здравствуйте! Я серьезно нравлюсь этому мужчине? - вопрос №2160884

Недавно заметила мягкость и теплоту во взгляде моего друга (на меня, естественно). Из обычно очень сдержанного и спокойного он превратился в веселого: почти всегда мне улыбается при встрече и во время разговора, стал шутить, прикалываться. Обратила внимание, что он не спешит отстраняться, если случайно коснемся друг друга (ногами, плечом, руками) — руками как будто вовсе пытается меня дотронуться, если передаем что-то друг другу; вообще вторгается в мою и сам пускает в свою интимную зону. Смотрит в глаза и не отводит взгляда, глаза блестят, зрачки расширены. Бывает подмигнет; приобнял однажды при встрече за талию. По имени часто обращается, и обычно — в ласкательно-уменьшительной форме. Интересно, что среди женщин он так себя почти не ведет, а вот, если я оказываюсь в кругу его знакомых мужчин или друзей, то он не стесняется проявлять свою симпатию.
А недавно он пошутил про «расписаться»: нужно было расписаться в документе, я его попросила об этом, а он перевел все в шутку о заключении брака.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
То, что Вы ему нравитесь это бесспорно и не вызывает ни малейших сомнений.
Это могут проявления эйфории, которая бывает при влюбленности и когда чувства находят ответ.
Ну что же? Наслаждайтесь приятными отношениями… А будущее покажет, насколько далеко они зайдут..
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может быть он долго зрел
может просто проснулся
а может все это временно
или для чего то нужно
пишите даты рождения обоих
место и время
Здравствуйте.
Вы совершенно правильно описали все симптомы того,  что вы очень нравитесь молодому человеку.

Желание дотронуться,  расширенные зрачки,  веселое настроение при виде вас,  желание пошутить,  все это может говорит только о серьезной заинтересованности.

Здравствуйте!
Нравитесь :)
Здравствуйте!
Ваша интуиция Вас не подводит, Вы серьезно нравится мужчине, налицо все признаки увлеченного Вами человека.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Иногда женщина свойственно принимать желаемое за действительное.

Как показывает практика, почти все романы на работе мало чем заканчивается приятным  для двоих людей. Как правило после такого один из людей должен будет уйти с работы, так как работать в таких обстоятельствах невыносимо.

Всё что Вы описали говорит о том что мужчина флиртует с Вами. Обычно в голове у мужчины в офисе сидит следующие «Было бы неплохо провернуть интим без обязательств» и дальше быть вольной птицей.

Нужно Вам это или нет. Решайте сами.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

Здравствуйте. Безусловно, вы ему  нравитесь)

И если мужчина  не скрывает своей симпатии, значит уверен, что она взаимна.

С благодарностью и уважением к вам.

Здравствуйте.
Поскольку такие романтичные события начали разворачиваться недавно, то позвольте им постепенно и развиваться. Пусть мужчина и далее проявляет свою инициативу, возможно, что в определённый момент, он сам пожелает встретиться с Вами, проявит свои чувства и предложит серьёзные отношения.
Любви и благополучия Вам.