Проблема с общением.... - вопрос №2162785

Здравствуйте! Мне нравится парень с моей работы, видимся мы редко, но когда сталкиваемся на работе, он постоянно на меня обращеет внимание, стреляет глазками,(разговоры только по работе), сделал как-то комплимент насчет духов… многие стали замечать это и говорить, что я ему нравлюсь… Я нашла его в социальной сети и решила с ним пообщаться. Вот что вышло:
Ирина 15:28 Здравствуйте, Дмитрий!
Дмитрий 17:48 Добрый день, Ирина!
Ирина 18:26 Как поживаете?
Дмитрий 18:26 ☺👌👍
Ирина 18:26 😊
Ирина 18:33 Случайно наткнулась на вас в контакте… Не буду отвлекать. Хорошего вам вечера!
Дмитрий 18:36 Что Вы хотите мне рассказать?
Ирина 18:39 Просто хотела пообщаться. Вы против?
Дмитрий 18:58 Я не против Какая интересная случайность
Ирина 19:33 Правда случайно...☺
Ирина 19:48 Неужели это так подозрительно выглядит?😊
Дмитрий 20:23 Нет, Бонд☺
Ирина 20:50 😉 Меня вычислили!😳
Ирина 21:12 Как вам работается в нашей больнице?
Дмитрий 8:11 Нормально
Ирина 9:11 Добрый день! Ясненько.
Ирина 9:50 Такой холодный ответ, на контакт идет с трудом...☺ Я не кусаюсь! Но и навязываться не собираюсь.
Дмитрий 14:21 Ну вот. Хоть кто-то бы кусался
Ирина 14:44 И что значит ваше «ну вот»? Хотите чтобы укусила?
Дмитрий 14:59 Импровизировать куда интереснее, чем по плану☺
Ирина 15:32 Это точно. 😊 Тогда жду ваших импровизаций...☺
Ирина 20:34 я пошутила😊
Ирина 2:21 И снова тишина, ни ответов, ни вопросов… Ладно, всего вам доброго. Дмитрий 15:51 Спасибо Был занят Импровизатор из меня так себе
Ирина 16:17 Добрый день! И чем же вы заняты, если не секрет? Почему так себе? ) Ирина 21:48 Любопытно...😳
Дмитрий 23:40 Учеба, работа
Ирина 7:28 Ясненько.Так и подумала.) Устаете? Вы так немногословны.☺ Ладно, я на работу. Хорошего вам дня!😉

Как-то не выходит общение у нас… Что делать не знаю....? Наверное мы ошиблись, в том что я ему нравлюсь. А спросить на прямую как-то не удобно.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Вы ему нравитесь конечно. Я думаю, что сотрудники, да и Вы сами все верно подметили.
Но возможно у него есть какие-то причины не форсировать установление более близкого контакта. Может не хочет на работе заводить служебные романы .
И в переписке он вел себя достаточно сдержанно. Видимо не знает пока, как ему лучше действовать. Возможно «и хочется и колется»))
Понаблюдайте за ним еще. Может все-таки переписка подействовала и он даст какие-то знаки заинтересованности.
А если нет, то не расстраивайтесь. На нем свет клином не сошелся. Другого найдете.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

А спросить на прямую как-то не удобно

— Какое спросить? Вы всем свои видом повелением и словами, сказали показали и намекнули «иди-давай-бери -меня-скорей-18-мне-уже».

Мужчины во первых не то что  не любят тех кто к ним липнет, кто себя навязывает, кто является лёгкой добычей. А они как бы этим брезгуют. Более того! Они ещё и опасаются таких навязчивых. У них сразу возникают куча образов с проблемами. обязанностями, ответственностью и Боже упаси с связанными браками.

www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B5+%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%BA+%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%B5+%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2&biw=1366&bih=659&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwifhKC1vdjPAhXmIJoKHfQuCQ4Q_AUIBigB#imgrc=_Sud6DeeUvEErM%3A

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Теперь Ваша очередь проявлять равнодушие и безразличие. А ещё лучше переключиться с него на что то более весомое.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Ирина, вы ему интересны, но как то вы сразу взяли инициативу в свои руки, сразу начали открыто флиртовать и быть губки, не дсв ему ни малейшей возможности поиграть с вами
Ирина, а почему Вы видите проблему в общении? Общение, как общение. Не стоит искать сакральный смысл в словах собеседника, его там просто нет. Любые отношения развиваются поэтапно, со своей скоростью (если развиваются). Или Вы ожидали сразу какого-то фейерверка или некоего результата сразу? А не бывает так, чтобы «все и сразу».
Добрый вечер. Ирина, ответ на ваш вопрос "Что делать? Наверное мы ошиблись, в том что я ему нравлюсь"
Ответ. Ирина, на мой взгляд,
*«дикое» желание ваших коллег -«доброжелателей» «очастливить» вас, сыграл с вами злую шутку: вы желаемое приняли за действительное,  классический комплимент, с подачи коллег -«доброжелателей» приняли за симпатию к вам, благодаря ( и думаю, с их подачи) вы и сделали первый шаг;
*ваш первый шаг, к сожалению, оказался не удачный, потому что вы начали разговор с шаблонных и стандартных фраз, которые не относятся к флирту, вы умудрились обидеться на Дмитрия, а вашу настойчивость — Дмитрий принял, как давление.
Ирина, когда встретитесь с Дмитрием, пойдите ему навстречу улыбаясь вашей милой улыбкой,  скажите спокойно: «Извини. Хотела пошутить — шутка не удалась»))
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.