мне 56 лет, работала зам.главным бухгалтера. английский незнаю. Есть ли возможности найти работу в Австралии или ОАЭ? - вопрос №2164982

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Разве что есть небольшие шансы найти работу у русскоязычных жителей данных стран. Рекомендую изучить английский язык хотя бы до уверенного разговорного уровня, если необходимо расширить спектр подходящей работы в данных странах.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!