Могут ли ИП открыть книжный магазин? - вопрос №2166445

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Если Вы собираетесь вести книжный бизнес самостоятельно, то ИП будет самым оптимальным вариантом, если же у Вас будут со-партнеры, то ООО. Законодательно строгих требований к регистрации определенного вида организационно-правовой формы к данному виду деятельности нет, поэтому на Ваше усмотрение.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!