Здравствуйте,скажите пожалуйста,что мне делать в сложившейся ситуации? Дело в том,что я думала,что беременна,все указывало на это,тест,но - вопрос №2170849

обследование показало, что беременности нет, ему я уже сказала, что будет ребенок. Отреагировал он странно, неожиданно.Как мне теперь признаться и объяснить ему, что я ошибалась и на самом деле не беременна? Заранее спасибо!!!)

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Даша, здесь следует уточнить некоторые нюансы. Сколько времени прошло с тех пор, как Вы ошиблись? Как именно «странно» отреагировал Ваш мужчина? Если хотите, свяжитесь со мной для бесплатной консультации. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

ему я уже сказала, что будет ребенок. Отреагировал он странно, неожиданно

— Ну так скажите ему скорей, как есть что тесты ошиблись, а результаты показали что ничего нет. Обрадуйте его! Почему Вы лишаете его праздности?

Срочно скажите как есть.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.