Приморский край

здравствуйте. меня интересует вопрос мои родители собрались продавать квартиру , она у нас в долевом находится, попросили оформить доверенность на - вопрос №2171326

согласие продажи квартиры. я оформила у нотариуса и отдала им. сейчас мы находимся с ними в ссоре и теперь волнует вопрос, если мне положена моя доля.как я смогу получить деньги теперь при продажи квартиры или теперь ничего не получу???

Ответы

Buh

Доверенность дает право на распоряжение от Вашего имени и в Ваших интересах. Если деньги не будут Вам переданы, то Вы вправе взыскать их в судебном порядке.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте. Если квартира еще не продана, то Вы можете обратиться к нотариусу выдавшему доверенность и аннулировать её. Это исключит лишения Вас как имущества, так и денег от его продажи.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!