Здравствуйте! Ситуация следующая. Была в клубе,с подружками, не сказать что вырядилась, всё в меру да и не было такой цели с кем-то познакомится, поехала с целью увидеть своих девчонок и - вопрос №2180753

и с ними потанцевать. Да и клуб находился не в моём городе 90 км. Девчонки ближе к 3 часам ночи ушли, а мне рано до моего транспорта было, я же приезжая. Осталась одна я, встала в сторонку, неприметно, в телефон погрузилась и не прошло 5 минут, как возле меня стали крутится парни, улыбаться мне, хотя поводов не давала и трезвая была.

Познакомилась с одним, сразу такой напор от него. Раньше ходили на такие вечеринки никто не знакомился, да и было желание, а тут очередь. Потом я увидела своего старого знакомого, поздоровалась я с ним, я уже подумала он меня не помнит, но он сказал, что помнит, но не делал первый шаг ко мне. Мы с ним болтали, по-дружески, как-то с ним я вела себя по-другому немного резко, он заигрывал со мной, хотел дотронуться, но я уже с другим познакомилась и он увидел нас, немного заревновал, да и конкретно так меня спрашивал нравится ли он мне.
Получилось что на танцполе мало людей танцевало, и я была почему-то в центре внимания, все хотели со мной потанцевать, и со многими потанцевала, и меня это устраивало всем дарить радость, но напрягало, что возле меня парень крутится, я ещё не готова к серьёзным отношениям, хотя уже 24, хотелось развлекаться в своё удовольствие не завися не от кого. Даже танцевала где диджей играл меня туда отправил парень, сам тоже забрался и слез, я одна осталась, танцевала себе и тут вижу что мне другой парень тянет руку, я с ним не знакома, но он мне симпатичен был, чтобы я слезла, хотя и не собиралась)) И мне непонятен был его жест, но было очень мило и приятно.
Старый знакомый ушел, со мной не попрощавшись, но в соц. сетях спросил как я, и написал ещё что я мог тебя поселить в своей квартире, (чтобы домой не ехала)но ты же с характером. Честно, я бы всё равно отказалась. (он ещё друг, не парень моей знакомой). Начал писать когда ещё приедешь в наш город, в прятки там поиграем в плейстейшен. Написала в следующем году, он написал будет ждать. Подумала про себя зачем ему это надо, и по виду бабник и из-за принципа не поеду, увидеться можно только, если по-дружески… да и денег пока лишних нет ехать в другой город. Другой пока не зовёт, но и тут я не уверена, хотя он сам говорил, что может приехать.

Прям таки дилемма возникла.

Как мне лучше разобраться в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы должны понимать что парни когда пытаются познакомиться в клубе, они это делают только для одного, для интима без обязательств. Ни каких серьёзных отношений в голове и мыслях они не держат! Всё что бы парни не говорили и не делали, если Вас связывает клуб, всё, считайте что всё это флирт и на уровне интим без обязательств.

Почему у парней такая ассоциация? Потому что парни брезгуют и не уважают (подсознательно) тех девушек с которыми познакомились в клубе. Они говорят — «что бы она стала моей женой, была матерью детей с клуба?? Где все злоупотребляют пагубными привычками и ведут себя пошло и развратно? Неет я на такое не подписываюсь. Я буду с ней мутить только ради флирта страсти, не более. Надоест найду нормальную.» Примерное такое внутренний диссонанс у них, когда они находятся вместе с девушкой с которой познакомились в клубе.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Дилемма, конечно, не из легких.
После трех часов ночи клаберы вообще плохо различают реальность…
Ездить в клуб за 90 км — это круто.
Вот бы эту волю к победе — да в мирное русло.

«Как мне лучше разобраться в этой ситуации?»

Простите, в какой ситуации и в чем ситуация?

Так и хочется спросить строгим голосом:
«А уроки уже сделаны?» ))
Здравствуйте.
Из Вашего рассказа понятно то, что Вы приехали в клуб развлечься. Что Вы и делали. Было много внимания от парней. Из всех один был знакомый, второй симпатичен Вам. Знакомый написал, что будет Вас ждать в следующем году.
Никакой серьёзной ситуации нет. Просто обмен любезностями парней перед девушкой, никто Вам ничего не обещал.  Вы для себя приукрасили ситуацию и теперь находитесь в ожидании, что дальше.
Со знакомым Вы всё уже решили. Второй, когда позовёт или сам приедет, тогда и будете думать, что делать. Сейчас живите своей прежней жизнью.