Здравствуйте! Ситуация следующая. Была в клубе,с подружками, не сказать что вырядилась, всё в меру да и не было такой цели с кем-то познакомится, поехала с целью увидеть своих девчонок и - вопрос №2180753

и с ними потанцевать. Да и клуб находился не в моём городе 90 км. Девчонки ближе к 3 часам ночи ушли, а мне рано до моего транспорта было, я же приезжая. Осталась одна я, встала в сторонку, неприметно, в телефон погрузилась и не прошло 5 минут, как возле меня стали крутится парни, улыбаться мне, хотя поводов не давала и трезвая была.

Познакомилась с одним, сразу такой напор от него. Раньше ходили на такие вечеринки никто не знакомился, да и было желание, а тут очередь. Потом я увидела своего старого знакомого, поздоровалась я с ним, я уже подумала он меня не помнит, но он сказал, что помнит, но не делал первый шаг ко мне. Мы с ним болтали, по-дружески, как-то с ним я вела себя по-другому немного резко, он заигрывал со мной, хотел дотронуться, но я уже с другим познакомилась и он увидел нас, немного заревновал, да и конкретно так меня спрашивал нравится ли он мне.
Получилось что на танцполе мало людей танцевало, и я была почему-то в центре внимания, все хотели со мной потанцевать, и со многими потанцевала, и меня это устраивало всем дарить радость, но напрягало, что возле меня парень крутится, я ещё не готова к серьёзным отношениям, хотя уже 24, хотелось развлекаться в своё удовольствие не завися не от кого. Даже танцевала где диджей играл меня туда отправил парень, сам тоже забрался и слез, я одна осталась, танцевала себе и тут вижу что мне другой парень тянет руку, я с ним не знакома, но он мне симпатичен был, чтобы я слезла, хотя и не собиралась)) И мне непонятен был его жест, но было очень мило и приятно.
Старый знакомый ушел, со мной не попрощавшись, но в соц. сетях спросил как я, и написал ещё что я мог тебя поселить в своей квартире, (чтобы домой не ехала)но ты же с характером. Честно, я бы всё равно отказалась. (он ещё друг, не парень моей знакомой). Начал писать когда ещё приедешь в наш город, в прятки там поиграем в плейстейшен. Написала в следующем году, он написал будет ждать. Подумала про себя зачем ему это надо, и по виду бабник и из-за принципа не поеду, увидеться можно только, если по-дружески… да и денег пока лишних нет ехать в другой город. Другой пока не зовёт, но и тут я не уверена, хотя он сам говорил, что может приехать.

Прям таки дилемма возникла.

Как мне лучше разобраться в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
27.10.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
27.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы должны понимать что парни когда пытаются познакомиться в клубе, они это делают только для одного, для интима без обязательств. Ни каких серьёзных отношений в голове и мыслях они не держат! Всё что бы парни не говорили и не делали, если Вас связывает клуб, всё, считайте что всё это флирт и на уровне интим без обязательств.

Почему у парней такая ассоциация? Потому что парни брезгуют и не уважают (подсознательно) тех девушек с которыми познакомились в клубе. Они говорят — «что бы она стала моей женой, была матерью детей с клуба?? Где все злоупотребляют пагубными привычками и ведут себя пошло и развратно? Неет я на такое не подписываюсь. Я буду с ней мутить только ради флирта страсти, не более. Надоест найду нормальную.» Примерное такое внутренний диссонанс у них, когда они находятся вместе с девушкой с которой познакомились в клубе.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
27.10.16
Дилемма, конечно, не из легких.
После трех часов ночи клаберы вообще плохо различают реальность…
Ездить в клуб за 90 км — это круто.
Вот бы эту волю к победе — да в мирное русло. 

«Как мне лучше разобраться в этой ситуации?»

Простите, в какой ситуации и в чем ситуация? 

Так и хочется спросить строгим голосом:
«А уроки уже сделаны?» ))
27.10.16
Здравствуйте.
Из Вашего рассказа понятно то, что Вы приехали в клуб развлечься. Что Вы и делали. Было много внимания от парней. Из всех один был знакомый, второй симпатичен Вам. Знакомый написал, что будет Вас ждать в следующем году.
Никакой серьёзной ситуации нет. Просто обмен любезностями парней перед девушкой, никто Вам ничего не обещал.  Вы для себя приукрасили ситуацию и теперь находитесь в ожидании, что дальше.
Со знакомым Вы всё уже решили. Второй, когда позовёт или сам приедет, тогда и будете думать, что делать. Сейчас живите своей прежней жизнью.
28.10.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store