Евпатория

Кто-то размещает мои оголенные фотографии личного характера под разными профилями в соц сетях. Как защитить себя и своих близких от этой информации? Существует ли наказание за данные действия - вопрос №2195473

и есть ли шанс выиграть суд? Куда обратиться в первую очередь?

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку вы пишете что кто то то установить их могут только правоохранительные органы, далее либо гражданский суд компенсации морального вреда либо можно попробовать привлечь у уголовной ответственности